Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Воспитательная работа

Ссылки!


 

Документы

График проведения ЧКР 

 в 2017-2018 учебном году


Класс

День недели

Урок

Классные руководители

1

Пятница

6

Солтанова А.А.

2

Понедельник

6

ЦебоеваДз.И.

3

Суббота

6

Цомаева Р.Г.

4

Вторник

6

Дзигасова А.А.

5

Четверг

6

Челохсаева Ж.Х.

6

Вторник

7

Хубецова М.А.

7

Среда

7

Дзгоева Л.В.

8

Понедельник

7

Кайтукова М.Ю

9

Вторник

7

Ревазова Ж.Б.

10

Суббота

7

Бутаева С.М

11

Пятница

7

Тедеева З.О.

9(ЗФО)

Пятница

5

Савлаева И.А

10(ЗФО)

Пятница

5

Челохсаева Ф.Э

11(ЗФО)

Пятница

5

Суанова Ф.Ю.

12(ЗФО)

Пятница

5

Агнаева З.В.


График

дополнительных занятий по предметам

на 2017-2018 учебный год


Название предмета

Класс

День недели

Время проведения

ФИО учителя

1

Математика

1

Среда

13:15

Солтанова А.А.

2

Русский язык

2

Четверг

13:15

Цебоева Дз.И.

Математика

Пятница

3

Русский язык

3

Среда

13:15

Цомаева Р.Г.

Математика

Пятница

4

Русский язык

4

Понедельник

13:15

Дзигасова А.А.

Математика

5

Осетинский язык

5

Пятница

14:05

Челохсаева Ж.Х.

6

Осетинский язык

2

Среда

13:15

Хубецова М.А.

7

Английский язык

8

Среда

14:05

Тедеева З.О.

8

Русский язык

8

Суббота

14:05

Дзгоева Л.В.

9

Русский язык

9

Понедельник

14:05

Текоева З.К.

10

Математика

9

Среда

14:05

Ревазова Ж.Б.

11

История

9

Суббота

14:05

Кайтукова М.Ю.

12

Обществознание

9

Вторник

14:05

Цаллагова М.В.

13

Осетинский язык

9

Четверг

14:05

Дзигасова А.А.

14

Химия

9

Понедельник

14:05

Бутаева С.М.

15

Математика

11

Суббота

14:05

Ревазова Ж.Б.

16

Осетинский язык

11(ЗФО)

Понедельник

12:25

Суанова Ф.Ю.

17

Русский язык

12(ЗФО)

Среда

12:00

Урумова Ф.В.

18

Математика

12(ЗФО)

Вторник

14:00

Агнаева З.В.


Расписание кружковых занятий


на 2017-2018 учебный год


Название кружка

Класс

День недели

Время проведения

ФИО учителя

1

«В гостях у сказки»

1

Четверг

12:25

Солтанова А.А.

2

«Я + театр»

2

Суббота

12:25

Цебоева Дз.И.

3

«Как хорошо уметь читать»

3

Суббота

12:25

Цомаева Р.Г.

4

«Остров сокровищ»

4

Понедельник

12:25

Дзигасова А.А.

5

«Музыкальное развитие»/«Волшебное оригами»

1

Понедельник

9:00

 

Зангиева В.И. Цаликова Е.Э.

Среда

12:25

6

«Музыкальное развитие»/«Волшебное оригами»

2

Понедельник

 

12:25

Зангиева В.И. Цаликова Е.Э.

Среда

9:00

7

«Музыкальное развитие»/«Волшебное оригами»

3

Понедельник

 

11:35

Зангиева В.И. Цаликова Е.Э.

Среда

11:35

8

«Музыкальное развитие»/«Волшебное оригами»

4

Понедельник

 

10:40

Зангиева В.И. Цаликова Е.Э.

Среда

10:40

9

«Эволюция»/ «Все мы дети природы»

1-4

Вторник

13:15

Савлаева И.А. Ватаева Е.Х.

10

«Дух барса»/ «В книжном царстве»

1-4

Среда

13:15

Багаев И.В. Караева В.К.

11

«Наука о душе»

1

Пятница

11:35

Челохсаева Ф.Э.

12

«Наука о душе»

2

Пятница

12:25

Челохсаева Ф.Э.

13

«Наука о душе»

3

Среда

10:40

Челохсаева Ф.Э.

14

«Наука о душе»

4

Среда

12:25

Челохсаева Ф.Э.

15

«Дух барса»/

«Волшебное оригами»/

«Музыкальное развитие»

5-7

Понедельник

14:05

Багаев И.В.

Цаликова Е.Э.

Зангиева В.И.

16

«Эволюция»/ «Наука о

5-7

Среда

14:05

Савлаева И.А.

 

душе»

 

 

 

Челохсаева Ф.Э.

16

«Малусаг»

5

Пятница

13:15

Челохсаева Ж.Х.

17

«Белый чемодан»

6

Понедельник

14:05

Хубецова М.А.

Четверг

14:05

18

«Юный математик»

6-7

Среда

14:05

Ревазова Ж.Б.

19

«Увлекательный английский»

8-11

Понедельник

14:05

Тедеева З.О.

20

«История и культура Осетии»

11(ЗФО)

Среда

12:25

Суанова Ф.Ю.

21

«Занимательная математика»

12(ЗФО)

Вторник

13:15

Агнаева З.В.